Четырнадцать полицейских патрулей на протяжении 12 часов преследовали забредшего в польский город Бельско-Бяла крупного оленя.

Перепуганное животное днем 11 сентября устроило настоящий переполох в 170-тысячном городе на юге страны. В какой-то момент парнокопытное вылетело на оживленный перекресток и буквально запрыгнуло на учебный автомобиль.

"Удар был такой силы, как будто в нас врезалась машина. Мы съехали с перекрестка и вызвали полицию. Стражи порядка появились примерно через две минуты, оказалось, что они уже давно гоняются за оленем", — рассказал инструктор автошколы.

На поиски животного бросили 14 патрулей, к делу привлекли охотника и эвакуатор — травоядного планировали на время усыпить и вывезти в лес. Однако измотанный олень сам по реке добрался до естественного укрытия.

В результате "налета" животного никто не пострадал.

Источник
Lexus GX, 2005
Lexus GX, 2005
Год выпуска 2005
Пробег ( км ) 201000
Тип топлива Газ-Бензин
KIA MORNING, 2018
KIA MORNING, 2018
Год выпуска 2018
Пробег ( км ) 123000
Тип топлива Бензин
Hyundai Sonata, 2017
Hyundai Sonata, 2017
Год выпуска 2017
Honda Accord, 2003
Honda Accord, 2003
Год выпуска 2003
Тип топлива Бензин